Александр цауня

Александр Цауня в Риге восстанавливается после травмы 5 04.04.2017

Один из самых талантливых воспитанников даугавпилсской футбольной школы Александр Цауня сыграл за сборную Латвии 45 игр и забил 12 голов. В 2011 году он из рижского клуба «Сконто» перешел в ЦСКА (Москва), где провел за команду в различных турнирах 83 матча и забил шесть голов. Александр Цауня трижды становился чемпионом России и дважды обладателям Кубка России.

Цауня перенес операцию и выбыл на ближайший месяц 07.03.2015

Латвийский футболист Александр Цауня перенес операцию на голеностопе, и ближайшие три-четыре недели у него уйдут на восстановление. Об этом сообщил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью газете 'Спорт-экспресс'.

Воскресную тренировку по футболу провели Цауня и Набабкин 09.06.2014

Воскресную тренировку молодых футболистов 2003 г.р. постели игроки московского ЦСКА Александр Цауня и Кирилл Набабкин.

Обладатели Кубка и Чемпионы России побывали на тренировке ребят BFC Daugava 1 18.06.2013

Два дня провели в Даугавпилсе футболисты московского ЦСКА, хавбек Александр Цауня и защитник Кирилл Набабкин. 17 июня они поучаствовали в тренировке с юными футболистами BFC Daugava на их стропской спортивной базе.

Александр Цауня – обладатель кубка России 3 03.06.2013

Спустя неделю Александр Цауня к званию чемпиона России прибавил титул обладателя кубка России. Во вчерашнем матче футболисты ЦСКА только в серии пенальти смогли выиграть финал кубка России у «Анжи».

Александр Цауня - чемпион России по футболу! 21.05.2013

Даугавпилсский футболист Александр Цауня, выступающий в составе московского ЦСКА, вместе со своей командой добился чемпионства за тур до окончания первенства России. Это произошло в субботу, 18 мая, после ничейного матча ЦСКА - "Кубань".

В Даугавпилсе состоится звездный матч с Александром Цауней 8 21.12.2012

27 декабря в Даугавпилсском Олимпийском центре состоится торжественный вечер BFC „Daugava”.

В чемпионате Латвии по футболу лидируют две латгальские команды – BFC «Даугава» и ДЮСШ-Илуксте 20.06.2012

С чем связано, что в латвийском футболе происходят приятные для нас, жителей Латгалии перемены. Когда такое было в последнее время, чтобы сразу две команды от Латгальского края лидировали в чемпионате страны 1 лиги? Ответ - никогда. Эти все перемены, скорее всего, связаны с подрастающим поколением новых молодых «звёздочек» - футболистов Даугавпилса и Илуксте.

Футболисты сборной Латвии начали год с ничьей 01.03.2012

Сборная Латвии по футболу провела первый в этом году матч. В турецкой Анталии латвийская команда сыграла товарищеский матч против сборной Казахстана. Встреча завершилась без забитых голов.

Одноклубник Цауни признан игроком года в России 29.12.2011

Российский еженедельник "Футбол" провел традиционное голосование (уже в 48-й раз), чтобы определить лучшего игрока страны. В этом году лауреатом стал ивуарийский форвард столичного ЦСКА Сейду Думбия.

Цауне и ЦСКА достался "Реал" и Роналду 16.12.2011

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов-2011/12. Московскому ЦСКА, за который выступает полузащитник сборной Латвии Александр Цауня, в соперники достался один из испанских грандов, мадридский "Реал".

Цауня: Я еще не до конца раскрылся 13.12.2011

С лучшим футболистом Латвии этого года Александром Цауней побеседовал официальный сайт УЕФА. Разговор шел о его новом витке карьеры в московском ЦСКА.

Цауня готов играть за ЦСКА даже в обороне 14.10.2011

Хавбек сборной Латвии по футболу и московского ЦСКА Александр Цауня заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что в предстоящем матче российской премьер-лиги готов играть хоть в защите.

Цауня дебютировал в ЦСКА с победы в Греции 18.02.2011

Полузащитник сборной Латвии Александр Цауня в четверг провел первый официальный матч за московский ЦСКА, который встречался в Салониках с местным ПАОКом.

Цауня будет играть в ЦСКА (ВИДЕО) 02.02.2011

23-летний полузащитник сборной Латвии Александр Цауня станет игроком клуба российской футбольной премьер-лиги ЦСКА (Москва). Пока речь идет об аренде.